Уроки дружбы и доброты

Развлекательное  мероприятие «Путешествие в Мультляндию» стало прекрасной возможностью для подопечных нашего дома-интерната  познакомиться с классикой отечественной анимации, которая не только развлекает, но и учит важным жизненным урокам.

Наталья Кучинская рассказала, какие качества героев мультфильмов можно перенести в реальную жизнь, как важно помогать друг другу и быть хорошими друзьями.

В творческой игре «Наскальные рисунки» получатели социальных услуг  попробовали создать первый мультфильм «Охота на мамонта», изобразив наскальные рисунки первобытных людей.
Зрители активно и весело отвечали на вопросы, вспоминали  названия и основных героев, показывали свои актёрские способности, озвучивая диалоги известных мультперсонажей в конкурсе «Озвучь мультфильм», а самые активные участники мероприятия попробовали свои силы в роли костюмеров.
Программа  получилась интересной, познавательной,  веселой и вернула всех в беззаботное  детство.

Добавить комментарий