«Последний герой»

На  активные, увлекательные спортивные состязания «Последний герой»  были приглашены получатели социальных услуг  Еленой Кононовой.

Участники соревновались в составе двух племен, а программа состояла из нескольких этапов.

В  ходе игры число претендентов сокращалось, что привело к объединению сильнейших в племя «Панды». С этого этапа соревнования перешли в индивидуальный формат, где каждый участник боролся за победу самостоятельно. Испытания стали индивидуальными, требуя от героев максимальной концентрации и мастерства.

В финале определился абсолютный лидер. Победителем стал участник, показавший невероятное старание, выдержку и волю к победе. Несмотря на острый дух соперничества, на «острове» не было места обидам. От мероприятия  участники и зрители  получили огромный заряд позитива.

Добавить комментарий