Конкурсно- игровая программа «Радужное лето»

Лето – это прекрасная пора для отдыха, подвижных игр,  забав, музыки и песен. На протяжении  многих лет воспитатели нашего интерната готовят интересные и необычные по форме занятия и мероприятия в летнее время.

Кондрашева Антонина провела красочную,  развлекательную  программу «Радужное лето». Сказочные персонажи Карлсон и Ириска, веселили зрителей, вовлекая их в различные игры, помогали ведущей провести танцевальные, задорные и веселые  конкурсы, такие  как: «Потанцуй со мной», «Вопрос –ответ» , «Штаны на двоих», «Разноцветные шары», «Футбол» и др.

Наши получатели социальных услуг с удовольствием отгадывали загадки, пели песни о всеми любимом времени года, а закончилось  мероприятие зажигательной дискотекой и мыльными пузырями.

Лето только начинается и впереди наших  подопечных ждет еще много увлекательных и интересных праздников.

Добавить комментарий