Старо-Волжский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства

Выставка — ярмарка в Думе Астраханской области

 

Занятия рукоделием в нашем учреждении пользуется  большой популярностью, у получателей социальных услуг. Мастера и мастерицы с удовольствием посвящают свое время, различным видам творчества. На занятиях в  творческой мастерской и кружках,   под руководством   наставников  создают свои особенные индивидуальные шедевры.

Руководителем учреждения С. В. Цоем была согласована выставка ярмарка в стенах Думы Астраханской области.    Вниманию депутатов  были представлены авторские работы, выполненные  в разных видах и техниках рукоделия.  Здесь были и красивые картины, и  броши из бисера и пайеток, и связанные крючком и спицами детские носочки и игрушки, поделки из текстиля,  и валяные из шерсти бусы, а также домашние тапочки и, конечно же,  символы 2021 года. Все вызвало восторг и восхищение.

«Мы были приятно удивлены разнообразием представленных на выставке изделий» -делились впечатлениями посетители выставки. А сколько любви и фантазии в каждой работе…

Данное мероприятие не только помогло познакомить с нашим творчеством, но и подарило массу положительных эмоций как участникам выставки, так и посетителям.

 

 

Добавить комментарий