Старо-Волжский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства

Новогоднее представление «Бременские музыканты на новый лад»

Новый год – самый любимый, добрый, полный чуда, волшебных превращений и приключений, сказочный праздник,  который ждут и в нашем учреждении.

Подготовка начинается  задолго до мероприятия: разучиваются  стихи  и песни, танцы  и  хороводы,  проводится  огромная  работа  по оформлению  музыкального зала…

И вот сегодня,  под руководством руководителя  кружков  Бочарниковой Татьяны состоялась долгожданная премьера  постановки,  где  герои увлекли гостей в волшебный мир сказки.

Проявив себя хорошими артистами, участники спектакля   показали  творческое мастерство,  задор и организаторские способности.

Сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Разбойницы и  Трубадур, Петух и  Собака, Осел и  Елочка, веселили зрителей, а так же водили с ними хороводы и участвовали в интересных конкурсах.  Желающие смогли прочитать  стихи  Деду Морозу и Снегурочке, получив за это сладкий приз, наши вокалисты Гайсенова  Гуля,  Водолажская Наталья  и Муравьев  Андрей, исполнили для всех  прекрасные новогодние  песни.

На  представлении  царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой гостей.

В завершение мероприятия, для всех желающих состоялась фотосессия, где каждый  смог сфотографироваться со сказочными персонажами.

Добавить комментарий