Старо-Волжский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства

Развлекательная программа «Для самых обаятельных и привлекательных»

В воздухе  веет еле уловимый весенний аромат, солнце светит все ярче и греет теплее. В эти  первые мартовские  деньки мы празднуем Международный женский день…

Сегодня в нашем интернате  прошел праздничный концерт «Для самых   обаятельных и привлекательных».

В концерте приняли участие  все мужчины нашей художественной самодеятельности.  Ведущие, Громов Василий и Пугачев Николай, поздравили женщин с Международным женским днем. Пожелали в этот  чудесный праздник уважения и понимания, восторга и восхищения, любви и теплоты, приятных сюрпризов и добрых подарков. Яркими и запоминающимися номерами стали песни о любимых женщинах, в исполнении Ефремова Юрия, Хвищука  Сергея, Муравьева Андрея, Мельникова Егора. Так же участники концертной программы  выражали свою любовь через красивые стихи, зажигательные танцы. Хор «Старо-Волжского» исполнил шуточную песню, которая не оставила без улыбки ни одну присутствующую даму. В завершение праздника была показана  инсценировка на песню «Ой, не отдай меня мать». Атмосфера любви, весны, нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам.

Все, кому сегодня посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

 

Добавить комментарий