Старо-Волжский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства

Праздничный концерт «Прикоснись ко мне добротой»

3 декабря в нашем интернате состоялся праздничный  концерт «Прикоснись ко мне добротой», посвященный международному Дню инвалида —  особой страничке в календаре.

Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке.

Праздник собрал наших самых талантливых,  ярких и самобытных артистов,  с разными физическими возможностями, лауреатов областных и районных конкурсов  и  фестивалей. Начался концерт с дуэтной песни «Подари мне платок» и  вальса, который исполнили Афонин Николай и Перхун Мария. Казалось, что гости затаили дыхание во время исполнения этого чудесного  вальса. Сколько было вложено в его исполнение тепла и нежности.
Водолажская Наталия, Бекесов  Амид,  Мухин Владимир и Глебова Наталия  исполняли сольные номера, а коллектив наших юношей и девушек  танцевальные номера «Варенька» и «Лирический». Запомнились   милые стихи в исполнении Громова Василия и Маловой Веры.  В ходе программы руководитель учреждения Цой Сергей Вячеславович, поздравил присутствующих и  вручил благодарности и  подарки  за активное участие в художественной самодеятельности.
Каждое выступление наших получателей социальных услуг  вносит в  жизнь учреждения полноту и насыщенность, прививает любовь к музыке, раскрепощает.
Зрители  с большим удовольствием аплодировали  певцам, танцорам и чтецам. В зале витала атмосфера тепла, уюта и удовлетворенности с надеждой ожидания следующего праздника.

 

Добавить комментарий