Старо-Волжский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства

Главное богатство нашего учреждения — его люди.

В преддверии праздника «Дня защитника Отечества» хочется сказать очень
много добрых слов о сотрудниках мужчинах нашего интерната.

Сегодня рассказ  пойдёт об инженере  —  Белоусове Сергее Павловиче.Есть  люди, о которых говорят, «многогранная личность», именно  к такой категории можно причислить  нашего героя, главный  критерий которого, высокий профессионализм.
Отзывчивый, доброй души человек, ответственно и добросовестно подходит к работе,
не оставляя без внимания ни одно подразделение. Всегда остаётся компетентным к вопросам касающихся его деятельности.
Увлечение  с ранних лет техникой, стало частью его жизни. В 2005 году он заканчивает  колледж связи «Астраханского государственного технического университета», по специальности «техник».  Прошёл армейскую службу в инженерных войсках.   В 2010 году получил диплом об окончании академии профессионального управления Астраханского отделения, по квалификации «Программист системы».
В учреждении работает с 2009 года, обслуживает электронное оборудование.
Сергей Павлович оперативно реагирует на обращения коллег по поводу поломки техники, отсутствия доступа в интернет и тут же отправляется на место для устранения неисправностей. Его работа предполагает постоянное развитие, он всегда в курсе всех информационных новинок. За высокие результаты в своей профессиональной деятельности, неоднократно был отмечен благодарственными письмами учреждения,  района и области.

Наш Серёжа, не только грамотный специалист своего дела, он ещё и отличный семьянин, воспитывающий вместе с женой, Евгенией, двух прекрасных дочерей.
В 2019 году семья Белоусовых участвовала в региональном этапе  Всероссийского конкурса «Семья года» и вышли победителями в номинации «Молодая семья».

Сергей Павлович принимает активное участие в общественной жизни не только своего учреждения, но и в областных и районных мероприятиях. Всегда был и остаётся активистом молодёжного – волонтёрского движения. Увлекается музыкой, является участником художественной самодеятельности. Им создан вокально – инструментальный ансамбль «Фор -пост», который пользуется огромной популярностью у населения близлежащих сел.
За высокие профессиональные качества, добросовестность наш Сергей Павлович снискал авторитет не только среди сотрудников учреждения, но и всех тех, кому хоть раз пришлось обратиться к нему за помощью.

 

Добавить комментарий