Наши женщины

Наступила весна, а значит, приближается Международный женский день.
Настает время поздравлять всех  представительниц прекрасного пола с днем 8 марта. В преддверии этого праздника хочется сказать много добрых слов о  женщинах нашего интерната.

Сегодня речь пойдет об одной из наших сотрудниц — Кожаковой Светлане, которая вот уже  9 лет трудится поваром в столовой.  Сотрудники, много лет проработавшие со Светланой бок о бок, отзываются о ней, как об ответственной, отзывчивой, внимательной и добропорядочной коллеге, с большой ответственностью, относящийся к своей работе, в которой сочетаются такие человеческие качества как энергичность, отзывчивость и трудолюбие. Она настоящий мастер своего дела!
Старая русская пословица гласит: «Хороший повар стоит доктора».
Действительно, повару, как и врачу, нельзя быть равнодушным.
От результатов его работы  зависит здоровье и настроение человека.
Светлана преуспела не только в профессиональной деятельности, но и стала активисткой в художественной самодеятельности. Любовь к музыке в семье ей привила мама,  они обе являются  участницами вокального ансамбля «Житница»,  своего родного села Житное.  За свою деятельность в учреждении, Светлана неоднократно была отмечена грамотами и благодарственными письмами.  Она хорошая хозяйка, жена и мама двоих детей, которая старается привить своим детям жизненные принципы, сохранить семейные традиции и ценности.
Желаем Светлане, продолжать удивлять нас своим кулинарным мастерством,  не останавливаться на достигнутом.

 

Добавить комментарий