Старо-Волжский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства

Специалист своего дела

Профессия медработника всегда актуальна и значима в обществе. Медицинская сестра – это специалист, на чьих плечах лежит строгое выполнение всех назначений, уход за пациентами и оказание первой медицинской помощи, это «вторые руки и глаза» врача.
По этой причине коммуникабельность, доброжелательность и вежливость — обязательные качества для такого сотрудника, ведь общение идет с разными людьми и к каждому нужен свой подход. Сегодня профессия медсестры стабильно входит в тройку самых уважаемых.
   В нашем учреждении с 1988 года в отделении медико-педагогической коррекции, медицинской сестрой,  работает Татьяна Николаевна Плотицина. Эта скромная обаятельная женщина владеет знаниями и навыками ухода за больными, обладает богатой и доброй душой. Ведь нашим подопечным порой так не хватает простого сочувствия, сопереживания, ведь любому человеку иногда так важны не таблетки, розданные хладнокровной рукой, и не градусник  в назначенное время, а теплый взгляд, доброе слово, душевный разговор. За тридцать четыре года работы в интернате, Татьяна Николаевна заслуженно пользуется уважением не только подопечных, но и коллег, которые доверяют её знаниям и опыту. За свой многолетний добросовестный и нелёгкий труд она неоднократно награждалась почётными грамотами, благодарственными письмами учреждения, Министерства социального развития и труда Астраханской области, является обладательницей почётного диплома «Лучший по профессии». 

Поздравляем    нашу героиню и всех сотрудниц учреждения  с наступающим праздником, всем здоровья, счастья, всех благ.

 

Добавить комментарий