Старо-Волжский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства

Товарищеский матч

Сегодня за победу в  турнире по волейболу сражались три  команды: — команда нашего учреждения «Убойная сила», команда «Волго-Каспийского дома-интерната» — «Львы» и команда председателей национальных  общественных объединений  «Астрахань НКО».

В течение часа спортсмены боролись за победу. Каждый тайм был волнующим, игроки старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, хитрые ходы. На площадке разыгралось настоящее спортивное  сражение. Каждая команда продемонстрировала достойные навыки игры, завидное упорство и стремление к победе. В трудной, упорной и напряженной борьбе, выиграв два тайма,  команда  «Астрахань НКО» стала победителем товарищеского состязания. «Убойная сила» заняла второе призовое место, а «Львы» — почетное третье.
Аджамоглян Сурен Седракович, зам. председателя общества армянской культуры «Арев», член команды, «Астрахань НКО», которому в этом году исполнилось 76 лет, сказал: — «Такие  спортивные встречи, не только объединяют, заряжают позитивом, но и дают возможность пообщаться, проникнуться духом азарта и молодости».
Общая атмосфера на протяжении всей игры была позитивной и динамичной. Соревнования прошли в духе спортивного соперничества и азарта. Эта встреча стала настоящим праздником спорта, дала возможность нашим сотрудникам и гостям хорошо отдохнуть, интересно пообщаться. Доброжелательная атмосфера, спортивный азарт, стремление к победе, хорошие результаты оставили у всех незабываемые впечатления.

Добавить комментарий