Старо-Волжский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства

Слово во славу защитников

В преддверии главного мужского праздника получатели социальных услуг вместе с руководителем кружка Калачёвой Татьяной подготовили концертную программу «Славься Отечество».

Всем присутствующим в зале представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну, вспомнить всех — кто проливал кровь и погиб на полях сражений, кто несет ратную службу и обеспечивает безопасность нашего государства в настоящее время.
В адрес мужчин со сцены звучали самые добрые, искренние слова поздравлений и пожеланий. Ведущие рассказали о значимости Дня защитника Отечества в России, о почитаемых в народе  понятий  — мужество, воинская слава, благородство, служение Родине.
В программе звучали лирические и патриотические песни: «Идёт солдат по городу», «Два Орла», «23 Февраля», «Вперёд офицеры», «Письмо солдату», «Не воюйте с русскими», в исполнении Муравьёва Андрея, Водолажской Натальи, Мухина Владимира, Соколенко Виталия и Глебовой Натальи. Бурные аплодисменты не стихали после хореографических номеров «Морячка», «Как родная меня мать провожала…». В завершение встречи прекрасная половина поздравила всех присутствующих мужчин, пожелав им крепкого здоровья и творческих успехов, с вручением  сувениров, выполненных своими руками.

Добавить комментарий